| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]순환
|
| 강화
|
| 선원
|
| 교동
|
| 송해
|
| 양사
|
| 내가
|
| 삼산
|
| 하점
|
| 화도
|
| 양도
|
| 길상
|
| 불은
|
| 마을
|
|
|
강화군 농어촌버스 하점33번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객터미널)
| 종점
| 인천광역시 강화군 하점면 망월리(망월종점)
|
종점행
| 첫차
| 05:55
| 기점행
| 첫차
| 06:25
|
막차
| 20:35
| 막차
| 21:15
|
운수사명
| 군내버스
| 운행횟수
| 1일 12회
|
노선
| 강화여객자동차터미널 - 수협 - 강화군청 - 서문 - 고인돌체육관 - 파라다이스공원 - 부근삼거리 - 백련사입구 - 소동 - 신삼1리마을회관 - 다운마을 - 명신초교 - 다운 - 망월입구 - 윗망월 - 망월3리 - 망월종점
|
강화군 농어촌버스 하점34번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객자동차터미널)
| 종점
| 인천광역시 강화군 하점면 망월리(망월종점)
|
종점행
| 첫차
| 06:45
| 기점행
| 첫차
| 07:15
|
막차
| 14:30
| 막차
| 15:05
|
운수사명
| 군내버스
| 운행횟수
| 1일 3회
|
노선
| 강화여객자동차터미널 - 수협 - 강화군청 - 서문 - 고인돌체육관 - 파라다이스공원 - ( → 백련사입구 → 소동 → 신삼1리마을회관 → 다운마을 → 명신초교 → 다운 → 망월입구 → 윗망월 → 망월3리 → 망월종점 → 망월3리 → 윗망월 → 망월입구 → 창후리입구 → 강서중 → 신봉삼거리 → 하점면사무소 → 강화역사박물관 → ) - 이후 역순
|
군내버스에서 운행하는 일반형버스 노선.
33번,
34번
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-10 12:54:25에 나무위키
강화 버스 33 문서에서 가져왔습니다.